Отпраздновали день рождения🎂🎉🎁 Огромное спасибо администратам, на три часа просто заинтересовали и заняли детей. Детям понравилось, советуем. Отдельно в другой комнате родители могут спокойно посидеть.
Хороший сад. Ответственная заведующая и весь колектив доброжелательный. Ребёнок с удовольствием ходил в садик.Хоть сад и снаружи выглядит не презентабельно, я советую .
В аквапарке чисто, всё под контролем инструкторов. Есть и для детей и взрослых развлечения.Есть кафе, цены конечно же завышены .Единственный и огромный минус очень холодная вода, наши дети после посещения заболели. Была бы с подогревом наверно комфортно было бы детям и взрослым. Больше не пойдём, даже если ещё приедем в Анапу
В этом году первый раз отдыхали. Всё понравилось, чистые номера, раз в три дня меняют постельное бельё, есть номера с кондиционерами ,душем и туалетом,а так же и просто стпндартные номера,на кухне есть вся посуда для приготовления пищи. Перед домом стоянка для автомобилей. Очень удобно что в центре расположение. Море рядом ьск же парки аквапарки. Хозяйка Сусанна очень приветливая. Советую, если хотите отдохнуть в Анапе, то только к Сусанне.