Случайно оказались в этом месте, просто проходили мимо. Прекрасное и быстрое обслуживание! Очень вкусные блюда по фиксированной цене! Очень было приятно получить кофе в подарок! Рекомендую! Буду в Санкт-Петербурге, обязательно вернусь!
Отличное место для любого повода! Очень вкусные блюда! Прекрасное и быстрое обслуживание! К сожалению, не так часто бывают, как хотелось бы, потому что живу сове в другом городе... Но когда бываю в Санкт-Петербурге, не могу пройти мимо! Ре комендую!!! И очень хочу вернуться, и не раз!
Посещали семьёй из четырёх человек. Очень довольны. Прекрасная возможность посетить и увидеть почти всю Россию в одном музее,
познакомиться с известными местами Москвы, Санкт-Петербурга, Казани Волгограда, Пскова и других городов. Очень понравилась смена дня и ночи, ночью всё в огоньках, красиво!!! Много интерактива для детей, полный восторг!!! Очень рекомендую!
Место, где чувство патриотизма зашкаливает. Экспозиция состоит из трёх разделов: «Подвиг», «Становление героя», «Путь воина». В каждом зале мультимедиа, детям понравилось. Очень интересно представлен т рудовой подвиг врачей, сотрудников МЧС и других. Много информации о Крымской весне, СВО и о достижениях войск специального назначения. Вход для всех свободный.
Очень интересное место. Кухня весьма необычная. Салаты и горячее не встречала в других местах. Всё вкусно, порции достаточно большие. Очень рекомендую к посещению!!!
Прекрасное место для желающих попробовать национальную кухню. Приятным сюрпризом был комплимент в виде аперитива из ягодной настойки. Очень вкусные салаты, мясная нарезка из конины, десерты. Вечером живая музыка. Если буду в Уфе, с удовольствием побываю ещё раз. Всем рекомендую!!!
Останавливалась в командировке на двое суток в апартаменте 14. Номер вполне просторный для 1-3 человек, для 5 уже тесновато, хотя спальных мест в нём 5, есть, где разместиться. Номер чистый, постель тоже чистая. В номере есть всё необходимое: шампунь, гель для душа, ватные палочки и диски, фен, полотенца, вся посуда, телевизор. Очень удобное бесконтактное заселение в любое время суток, наличие бесплатной камеры хранения, сопровождение в мессенджерах по всем вопросам, готовят закрывающие документы для командировочных. Расположение удачное, рядом с остановкой, близко к центру Пирогова. Вернусь однозначно, если буду в Москве. Рекомендую.
Проживала во время командировки с 21 по 25 октября. Номер бизнес двухместный. Всё необходимое есть, вплоть до зубной щётки и пасты. Завтраки были включены, шведский стол, выбор приличный, дополнительно оплачивала ужин по той же системе. Удобное расположение, прямо рядом с автовокзалом, персонал вежливый. Если буду ещё в Уфе, то остановлюсь там же. Рекомендую.