Нормальная сетевая заправка перед объездной дорогой. Качество топлива как везде, надеюсь контролируется. Большой минус, что нет туалета. Заправился быстро, очереди не было.
Неплохой магазин в котором есть всё что нужно для систем фильтрации, разводки и проведения воды. Обращался с покупкой фильтров, быстро подобрали аналогичную замену.
Очень милый и приятный аэропорт не имеющий стен, кроме стеклянных в магазинах, так как работает кондиционер. По самой территории гуляешь, как на экскурсии.
Повезло побывать в этом шикарном месте. Когда среди джунглей открывается взору храмовый комплекс испытываешь трепет и уважению к труду людей построивших его. Обязательно берите с собой воду и одевайте кроссовки или любую закрытую обувь. Обезьяны наглые, гоните их.
Нормальная сетевая заправка по пути в Хабаровск из Владивостока. По качеству бензина нареканий нет. Имеется магазинчик с небольшим ассортиментом самого необходимого.
Отлично сделали защиту машины и лобового стекла. С учётом постоянный ремонтов на трассе помогло. Лобовое однозначно было спасено в районе Байкала. Да, нет места ожидания и туалета, это необходимо учитывать.