Уже две недели пытаюсь записаться к гинекологам. Невозможно записаться абсолютно ни к одной из них, по живой очереди принимать не хотят. Пришлось ехать в соседний район
Алтухова Ольга Владимировна, начальник сия отделения по вопросам миграции, крайне не компетентна в вопросах постановки на учёт. Всего лишь год является начальником, а уже такой дом отстроила себе. Интересно это за чьи деньги строительство ведётся или все же за свою небольшую зарплату?
Очень странно, что все отзывы про горе гинеколога Груздову Хамиз быстро здесь удаляются. Так вот я не перестану здесь писать о том, что она крайне некомпетентный специалист. Приходишь к ней на приём, а по итогу на месте берет кучу ненужных анализов, да подороже, дабы угодить данному мед.центру. Тупо тянет бабки с людей. Лечение назначает такое, что последующие врачи увидев лечение диву даются. Подобное случилось со многими, и я не одна, кто недоволен ее знаниями в области гинекологии. Страшно за свои деньги попасть к подобным специалистам
Играли у них свадьбу. Самая большая ошибка в жизни. Меню отвратное,помимо этого очень грубые официантки,не успев съесть одно блюдо,забирали внаглую из под носа и приносили следующее блюдо. В 21 час включили свет в зале и начали всех прогонять,в то время когда обговорено было до 23 часов. Помимо этого,после свадьбы всю оставшуюся еду забрали к себе на кухню и никого туда не пускали,чтоб забрать почти не тронутые закуски. Женщина в очках и чёрными волосами (официант) подходила чуть ли не к каждому гостю и говорила о том,что им пора собираться домой. Многие приехали из далека и в итоге благодаря обслуживанию остались голодными на свадьбе. Никому не рекомендую,ужасное обслуживание,наглые официанты. Администратор обещал одно перед свадьбой,а как итог все совершенно по-другому было. Ресторан выигрывает только за счёт интерьера.
Лучше найти место для празднования попроще,но зато с более адекватным персоналом. Время появится,пойдём жалобу писать.