Берег Клязьмы, позади сосновый бор. Берег высокий, но есть спуск к воде. Сразу глубоко, быстрое течение, нужно быть осторожнее.
Это Владимирская область, рядом с селом Дубровка.
Хороший автосервис. Быстро, качественно.
Хорошее оборудование,цены умеренные. Немаловажно в наше время, мастера славяне, руководство тоже.
Интересовался у клиентов, отзывы очень хорошие.
Приезжайте! Удивительные, прекрасные места в двух часах езды от МКАД по М12(платно, до вольно много). Если кто не знает, это агрокомплекс Джона Кописки русского англичанина.
В комплексе много интересного, подробнее смотрите в Телеграмме "Богдарня" И всё это в окружении сосновых боров на берегу реки Клязьма.
Только, пожалуйста! Не оставляйте мусор в лесу и очень осторожно с огнём. Сосновый лес горит, как порох.
Хорошая гостинтца. Просторные номера, хорошо оборудованные санузлы, удобные кровати. Есть небольшой балкон. Питание очень приличное, завтрак шведский стол, обед и ужин порционно. Вежливый персонал, молоденькие мальчики и девочки, похоже подрабатывает студенты. И все это в двух шагах от изумительного чуда природы озера Иссык-Куль.
Очень сильно на любителя.
В принципе, чистенько, номера удобные со своим санузлом с хорошим оборудованием. Завтрак, считайте, что нет, но подача красивая. Район, говорят, стрёмный, рядом с городским рынком, что может кому то и удобно. Да, цена около 2000 сомов т. е. 2000 руб.
Очень атмосферное место, конечно, будучи в Дербенте нужно обязательно посетить.
Если повезёт и будет такой экскурсовод, как у нас, то впечатление от посещения крепости, как минимум, утроятся.
Гостевой дом, где гость всегда желанный.
Небольшие комнаты со своими хорошими санузлами, новые матрасы на новых кроватях, кондиционер. Очень вкусная свежая и обильная по кавказски еда. Приветливые хозяева. Гостевой дом в процессе строительства, расширения поэтому комнаты не доведены до совершенства, но к нему стремятся поэтому 4 звезды. Приезжайте, вас здесь действительно ждут. А о красотах Дагестана уже и так много сказано.