Большое спасибо менеджеру Воеводину Евгению за грамотный показ автомобилей по нашим параметрам и бюджету, выбрали машину, очень довольны. Всё прошло без обмана, цена соответствовала заявленной. Спасибо Гандаевой Елене.
Очень классный парк! Снимали квартиру прямо около него, подруга ходила каждое утро гулять с собакой и каждый раз находила прикольные уголки, приходила рассказывала. У меня, к сожалению, не было много времени его изучить. Но один раз немного прогулялась 👌
Замечательное место. Рекомендую для посещения днём, но в вечернее время тоже неплохо смотрится. Единственный минус нет лифта для посетителей смотровой площадки, придётся подниматься пешком на восьмой этаж.
Симпатичные домики. И это всё, особо примечательного ничего здесь я не нашла. Рядом с набережной озера Кабан. Посмотрели и пошли кататься на катамаране)
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров от хозяйственных бытовых предметов до детских игрушек, также есть товары для животных, всё для сада и огорода. Единственный минус-немного завышена цена.