У продавцов столько работы по магазину. Постоянно чем-то заняты, но только не обслуживанием покупателей.! Им просто некогда продавать! Создание очередей, кредо этого магазина!!!
Отказались выгружать машину потому, что она оборудована гидробортом! Не смотря на то, что терминал оборудован специальными нишами для таких авто. Работники, но скорее администрация компании, очевидно плохо понимают как пользоваться дебаркадерами.
Свиная шейка с жилами!? Вы серьезно?Мясо пересушено. Странный, если не сказать больше, у него запах.
Лук подпорченный, тоже с запахом.
Курицу вообще на костре жарили, сгорела.
Место на любителя. Работники не заинтересованы в посетителях, готовя им блюда из продуктов, которые надо выкидывать!
Офис и склад в разных местах. Сначала в офисе надо оформить покупку, но охрана на машине на ттерриторию не пропускает. Компания не заинтересована в покупателях? Припарковаться поблизости не получилось и собственно на этом этапе пропало желание посещать данную компанию.
После ремонта баня преобразилась. Просторная, светлая раздевалка с деревянными скамейками. Парная небольшая. Новая печь из кирпича,
пар делают посетители. По мере поддавания, мягче или жестче.