Отличная кофейня и пекарня. Отличный кофе, приготовленный на профессиональной кофемашине, другие напитки в богатом ассортименте. Свежайшая и вкуснейшая выпечка собственного производства. Обеды для голодных))
Местечковый парк из так называемого "зелёного пояса Москвы". Привычный и приятный для жителей района. Прокат, несколько пунктов продажи кофе и фастфуда, биоплато с лебедями, утками и гусями. Иногда можно увидеть черепах, ондатр и болотных курочек. Есть в вольерах павлины и фазаны, прочая живность. Спортивные площадки, теннисные корты, скейтпарк для физически активных. А, велодорожки. Ну, и детские площадки, само собой.
В целом всегда был удовлетворен уровнем обслуживания в МФЦ. Но в любой бочке меда найдется половничек дерьма. Тем, кто будет оформлять прописку: будьте готовы отхлебнуть бюрократического отношения по полной. Знакомьтесь: Сидоров Виктор Игоревич.
Работал без маски.