Мне не понравился ресторан, больше туда не пойду, тем более есть у нас в какой ресторан сходить, например Дрова.
Мы сделали заказ до киносеанса заранее и оплатили. Но как выяснилось никто ничего по моему заказу не делал, по словам Кристины администратора я сказала другое время на час позже. Но я то уж точно знаю, в какое время мне надо, когда заканчиваться у меня киносеанс, походу они забыли или не записали, принимало заказ 2 чел, официант записывала, которую мы больше потом не видели, а администратор Кристина пробивала в программе счет и чек на оплату. Хорошо у нас было время и мы стали ждать приготовление наших блюд.
Долго несли наш заказ, принимал заказ один официант, что у входа, а пришлось обслуживать наш столик другому официанту, так как тот куда-то пропал. Он отнес наш чек администратору, потом отдал и не понимал, что нам нести, пока мы ему не говорили, что наше первое готово, потом прождали мин 20 и после чего опять его попросили принести второе блюдо, он проверил, что все готов и принес.
Я так поняла, что там взяли на работу одних стажеров и нет главного, ощущение, что каждый работал сам либо за себя либо первый день и ничего не понимал, не было слаженный команды. Не кому было управлять, решать проблемы и конфликты.
Так как мы ждали долго наши блюда, а нам пообещали, что впервую очередь в такой ситуации сделают быстро, то начали возмущаться официанту, которому пришлось нас обслуживать, он позвал администратора Кристину и Кристина начала с нами выяснять отношение на повышенных тонах, что мы сказали якобы другое время.
Вобщем полный бардак, низкого уровня качество обслуживания, точно не уровень ресторана.
Еда нам понравилась, претензий нет. Комфортный и красивый интерьер, но работа не налажена.
Также мы попросили жалобную книгу и мы офигели, но УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, как Вам не стыдно так халтурить, книга из чужого ресторана, та как там куча отзывов (примерно 300 шт), но ведь РЕСТОРАН ТОЛЬКО ОТКРЫЛСЯ, еще и месяца не прошло. Или у Вас одна книга жалоб на сеть ресторанов?
Администрация и руководитель книгу не смотрит, предпринятых мер нету до 12.10.19 по чужим обращениям, никто ничего не ведет в этой книге со стороны работодателя, не заполняет, нумерации нету, вобщем до качества обслуживания никому нет дела. А в ресторане и в любом другом бизнесе это одна из важных составляющих успешного ведения бизнеса.
Я написала номер заявления - жалоба №777 от 12.10.19, мой заказ №1649 от 12.101.9, мне ничего не надо. Никому не рекомендую, так как там могут перепутать, нахамить, долго нести блюдо, сейчас много других хороших ресторанов, есть куда сходить.
Профессиональный и очень простой сервис формирования электронных подписей, очень довольна их сервисом, ставлю оценку 5 айтишникам, кто этот сервис создал и поддерживает. Это не просто слова, так как удалось поработать и протестировать программы 4 - х удостоверяющих центров, этот оказался самым лучшим, по простоте, удобству пользования. Второе место я бы отдала уц 1С, но это крупная компания, и тем не менее комфортнее работать в программе Профи Менеджер, приятно удивлена, так как часто анализирую и тестирую программы, связанные с моей проф. деятельностью. ПЛЮС квалифицированные сотрудники, оперативно помогают в решении вопросов.
Из минусов только если что - всего одна услуга представлена - сервис по выпуску Эцп и все. Может из-за этого получился такой хороший сервис формирования Эцп в режиме онлайн, так как не распыляются. В других УЦ плюсом идёт возможность для агента подключать клиентам отчетность, кассу, обмен по ЭДО агента с другими сторонними контрагентами агента.
Радуют ещё цены для агентов на эцп, очень хорошие, советую сотрудничество с Профи менеджер, не пожалеете!