Всегда гордилась своим городом,городом в котором я ро дилась и живу. Каждый день проезжая площадь Ленина ,любуюсь Кремлем(Кромом,Детинцем) и Троицким собором. Много путешествую,но краше нашего города нет. Крепостная стена сохранила древнюю историю. Спасибо тем кто сохранял и реставрировал город.
Последнее время работают хорошо. Помню длинные очереди и медленно работающий персонал. Теперь быстро ,режим работы изменили на более удобный для посетителей. Персонал внимательный и вежливый.
Кафе обычное ,много экскурсионных групп посещает. Такие же как и мы были ( 42 человека,). Не еда и не обслуживание ( очень быстро официантки работали) ,а проблемой оказался туалет! Качество еды неплохое.
Очень много слышала и читала о сети Василёк,но может мои ожидания не совпали с реальностью???? Но пазл не сложился. Официант очень любезный,А вот интерьер помещения требует помывки или ремонта. Были вопросы и к еде... Цена и качество не соответствуют .Осенью была в другом подобном заведении Витебска ( если назову ,скажите что конкуренты пишут) ,то там на порядок лучше. А четыре звёзды Василькам за умение рекламу давать своему заведению.