Посещали 26.10.2024. Всё очень понравилось. Дети были увлечены практически 6 часов! Кураторы профессий (за крайне редким исключением) доброжелательны, вовлечены в процесс. Так и не поняли, почему в археологии не пускали во время набора группы, да ладно. В остальных локациях всё было хорошо. НО! Очень не понравилось, когда срывали с занятий на зарядку или поздравление именинников... Посреди занятия, куратору поступала по рации информация, после которой он прерывал занятие и вёл детей на зарядку/поздравление. Мне и моему ребёнку крайне неинтересно поздравлять незнакомых детей с днём рождения...И зарядка, на мой взгляд, должна являться процессом абсолютно добровольным... Очень возмущена этим подходом. Дважды за время нашего прибывания происходил срыв с занятий... Прошу как-то пересмотреть подход в организации. В остальном, всё просто прекрасно. Оценку снижать не хочется.
Останавливались в отеле неделю назад. Впечатления только положительные! Вежливый персонал, чистота, уют! Если еще будем отдыхать во Владимире, обязательно вернемся в этот отель! Поставила бы 10 звёзд, но их всего пять))
Были на мастер-классе по росписи пряника и приготовлению трюфелей. Очень понравилось. Увлекательные рассказы об истории пряника и шоколада в нашей стране. Ребёнок был очень увлечён и доволен 👍👍
Были на обзорной экскурсии по Казани с посещением Кремля. Гид очень понравился (к сожалению, не вспомню имени). Всё подробно и интересно рассказала. Брали экскурсию на последний день пребывания, жаль, что не получилось раньше. Рекомендую однозначно!
Полное безобразие с маршрутом 25! Автобус или опаздывает, или не приходит вообще! До нашей деревни только на нём можно добраться... Постоянная лотерея, доедешь до дома или нет. Средневековье какое-то