Замечательное место. Очень похожее по интерьеру и меню с Питером «Трактир на Гороховой». Брал ребра с соусом - отвал башки, мясо нежнейшее и прям слезает с кости. Суп гороховый в хлебной булке, я такое видел впервые, это было прям вау, на копченном мясе. Квас хлебный, как вкус из детства, когда продавали квас из бочек на улице. Дочке брали пюре с котлетой по Пожарски, пюре как пюре - хорошее, но котлета очень нежная и с хрустящими хлебом. Цена кусается, но для гастрономического экстаза - рекомендую.
Был первый раз. С первым чем столкнулся, у них идет целый день водяное орошение,наш стол оказался под ним, и все стулья мягкие были прям мокрые, но вопрос решили застелив стулья пледом. Хинкали оказались очень пресные, хотя заказывал классику говядина-свинина.
Такую не вкусную пиццу,я только замороженную встречал. Очень жирная, тесто полностью пропитывается маслом если полежит пол часа в коробке, пока до дома доедешь.
Много что есть в наличии,быстро привозят если нет того что нужно. В основном на следующий день доставка. Хорошая бонусная программа, прилично копятся баллы
Очень понравились дома, были два раза в разных.
В самом доме сауна, на улице сибирский/японский чан. Для комфортного время пребывания есть все из необходимого, чайник,плита,холодильник, полы с подогревом. Очень советую
Отличное место, аттракционы на любой вкус, и возврат. Взрослым тоже есть на чем покататься. Единственное на популярные аттракционы большие очереди, т.к. желающих много