Отель уютный. Меню разнообразно. Находиться он в Ейск ом районе пос. Яенская переправа. Для отдыхающих организовывпют рыбалку и многое
другое. В пос. Тихо, спокойно, нет скопления народа. Также местное население сдает комнаты для отдыхающих.
Все понравилось. И отель,и пляж, и питание,и аниматоры,и персонал. Персонал вежливы, вн имательны. В ресторане выкладка хорошая,грамотная. В ресторане чисто аккуратно есть сервировка.не понятно почему так бар далеко на пляже? Вне сезон неудобно идти в ресторан через бар. Первый раз столкнулись с этим. Идешь в ресторан с пластиковым стаканчиком на обед😔. Хотя сама я не пью.
Что тут можно сказать?. Я этот санаторий посещаю 18 раз. Если бы не нравилосъ, я бы сюда не приезжала. Здесь и персонал и врачи,и условия проживания отличные. Особую благодарность хочу выразить врачу Саматовой Наталье Александровне. Спасибо всем работникам санатория
В магните Саморез по улице интернациональной. Живу рядом,нопрактически не хожу в этот магазин. Недавно пошла в магазин была гололедица,скользко,люди идут медленно. Все во льду. Ни солью,ни песком не посыпано. Время ближе к 12ч. Зашла в магазин сидела девушка возле монитора возле нее стояла в одежде продавец этого магазина помокму собиралась уходить. Я попросила посыпать песком вход в магазин. На что мне в грубой форме продавец уходящий ответила это не наши проблемы. У нас дворника убрали,работать некому. Я спросила : А чьи проблемы? Ваши последовал ответ.сидящая возле монитора стала ее осаживать,сказала что примет меры. А ведь взять соль хотя бы посыпать займет минут пять. Заметьте время уже к обеду а вход в магазин не готов. Продавец не этично и не грамотно , грубо отвечает. Я ушла так как очень торопилась. На душе остался не хороший осадок. Знаю что набранный персонал проходит обучение.больше уделяйте этикету чаще разбирайте ситуации на практике.