12августа отмечали день рождения папы(86лет)Нам очень понравился ресторан. Папа остался в восторге от супа том ям, от салата с крабовым мясом... Мы сидели на веранде. Тихая музыка, чудесный вид на сквер. Уверена, он запомнит этот день. (особенно после того, как очень внимательный и обходительный официант Артём поздравил его с днем рождения и подарил восхитительный десерт). Спасибо за папу, за его улыбку и счастливые глаза. Рекомендуем(я и папа)
Хинкали мне понравились, атмосфера и музыка, тоже. Но персонал-оставляет желать лучшего. Создалось впечатление, что мне здесь не рады. Потому всегда прохожу мимо... А жаль(люблю грузинскую кухню)
Меня устраивает все. Во- первых, близость к дому, во-вторых огромный ассортимент (всегда есть всё). И самое главное, это провизоры, которые там работают : внимательные, грамотные и терпеливые(а в наше не простое время это важно)