Нужно было разменять 500р,продавщица отказалась,тогда решил купить пакет-майку,отказалась продавать,в итоге подошел другой сотрудник и разменял рублевыми монетами.
При проверке чека,увидел что купил не тот вкус детской кашки,который отличался по цене в два раза от акционной,отказались делать возврат,со словами что у них такого нет,руководство магазина отсутствовало. Уголок потребителя завален какими-то вещами. Ни в одном магазине не было с этим проблем. Не рекомендую данную точку.
Закупаемся с семьей раз в месяц, сложено все аккуратно, несколько раз попадали под закрытие, никто не торопил, но и мы естественно старались не задерживать персонал, так как купили все четко по списку, не разглядывали все подряд.