Если сравнить шаурму и донеры с другими, то альтернативы получше много. По вкусу ниже среднего, без хрустящего лаваша, начинка не насыщенная. Если шаверма их главное блюдо, то про остальное и говорить стоит.
Для города Семей не плохо. Официанты очень хорошие мальчики, меню большое и обширное, живая музыка вечерами. Рок! Но еда и бар слабоваты. До 5* не дотинули.
Вкусно всегда. Обслуживание на хорошем уровне, официанты всегда всё подсказывают. Приятно поесть блюдо в свежем виде, приготовленный самим. Рекомендую всем
Шикарные номера: чисто, уютно, опрятно. Хамам парилка немного суховатая, но Бассейн для гостей бесплатный, чистый, тёплый и самое главное большой. Сотрудники вежливые.
Одной звезды для этого очень мало. На ресепшне сотрудника не дождётесь. В некоторых номерах тараканы. Полы грязные. Охранник хам. Отдыхать и остановиться не советую.
Топ 1 заведение в городе. Кухня просто на высоте. Обслуживание хорошее. Какую позицию не выбери все очень вкусно. Подача блюд и авторская интерпретация некоторых блюд поражает. О чень атмосферно и уютно