Уютные домики, наличие всего необходимого. чистота.... Рядом берег, наличие бани. Очень красиво!!! База отдыха находится в бору. Изолированна от населенных пунктов. Но и цена.... Дороговато. К тому же, весь Ваш отдых может зависеть от соседей из соседнего домика, так как растояние между ними - минимальное. При отсутствии личного транспорта добраться до Дебаркадера - очень проблематично.
Большой выбор детских товаров, игрушек. Цены на концелярию и одежду средние. Где-то можно найти и дешевле, где-то дороже. Продавцы приветливые, готовые помочь и подсказать. Хороший магазин!
Цены выше некуда. А о продавцах и охране - отдельная тема ... В магазине вечный шум, ор. И абсолютно не смущает, что покупатели всё слышат. Охранник может ходить по пятам и смотреть таким взглядом, как будто ты натолкал полтые карманы себе товара. Только из-за этого лишний раз не хочется ходить в это заведение.
Очень мало места для движения в магазине с ОГРОМНЫМИ "корзинами". Удобства нет. Бывают огромные очереди, а касса работает одна. Персонал в зале присутствует редко, в осн овном только охранник и кассир.