Ужасное, хамское отношение , особенно женщина - перекрашенная блондинка с жутким макияжем и наглым говором , кабинет номер 4 . Не умеет совершенно общаться с клиентами . 25 марта в 18:40 планировали поменять достаточно крупную сумму ( более миллиона рублей ) , в ответ - а вы в курсе вообще , что паспорт надо ? - Разумеется , паспорт гражданки РФ есть . А вы в курсе , что придется заполнять бумагу ?
Что это за тон ?) что за высокомерный говор ? Или она в Москву вчера приехала и первый раз в жизни про такую сумму услышала ?)
После такого , не то что деньги менять , только стороной обходить .
Отвратительный салон , никакой клиентоориентированности, ужасное качество . От окрашивания бровей ровно на следующее утро после умывания водой не осталось и следа - краситель слез «кусками». Брови ни красить , ни оформлять не умеют от слова совсем . Сушка волос по форме приравнивается по стоимости к укладке - без укладочных средств , самая обычная сушка после окрашивания , считается укладкой . Полный бред .
Угробили здорового кота за три дня . 23.10 отвезли и положили , 26 . 10 позвонили и сообщили что «очень мгновенно умер». Вскрытие тянут третий день . Отношение к хозяевам ужасное - не берут трубки , не перезванивают по три часа , постоянно невнятная информация и отговорки на большой поток . За 3 дня стационара в общей сложности оставили около 100 рублей и потеряли здорового кота , п о неизвестным до сих пор нам причинам . Лечащий врач Кондруцкая отдельный случай - ужасно неприятная и резкая особа с манией величия и полным отсутствием компетенции .
Ужасный педикюр. Сделала за час , со снятием и покрытием ! ( смарт ) . «Сделала» - так торопилась , что все ногти покрыты неровно , пятки толком не обработаны , еле-еле быстренько прошлась . На мой спокойный и совершенно естественный вопрос - почему так плохо сделано , мастер сначала ответила мне в лицо - ну вам же было щекотно , я и не стала . А потом и вовсе начала нагло прирекаться и повышать голос. Такого я еще не видела . Отвратительное качество и абсолютно неадекватное поведение . Спасибо администраторам за адекватность - после того как я показала им свой «свежий» педикюр , они сами были в шоке . Тут же осадили этого «мастера» и записали меня на переделку за их счет к другой девушке . Не советую эту даму никому и никогла . Была у нее первый и последний раз.
Ужасная клиника . Парковка единственный плюс . И удобное расположение . Приехали по записи - ждали пол часа , так и не дождались . Предложили подождать еще час ! И это за очень приличные деньги .