Отдыхали в Костроме. В один из дней решили поужинать в заведении "Белое солнце". Вторник, вечер рабочего дня, время начало восьмого.
Админи стратор Дарья, предложила стол. При посадке супруга попросила поменять скатерть в связи с тем, что скатерть имела "жирные следы" от предыдущих посетителей.
Дарья поменяла скатерть, любезно рассказала особенности меню и предупредила, что ожидать заказанные блюда придется 30 минут в связи с большим количеством посетителей!
В действительности пришлось ожидать 30 минут официанта, чтобы сделать заказ!!!
Пришлось "поблагодарить" администратора и покинуть данное заведение!!!
Не рекомендую!!!
Приобретал однокомнатную квартиру. Сделка завершена.
Огромное спасибо сотрудникам компании Екатерине Фёдоровой и Анастасии Рейзинг.
Сделка прошла быстро и комфортно благодаря профессионализму девушек.
Однозначно рекомендую!!!
Спасибооо Екатерина и Анастасия!!!
Приобретал двухкомнатную квартиру в агентстве. Отношением сотрудников очень доволен. Сделка прошла быстро, комфортно и безопасно. Квартира с качественным ремонтом.
Особые слова благодарности Роману сопровождавшему сделку от начала до передачи ключей и документов.
Однозначно буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Отель соответствует классификации трёх звёзд. Просторные номера, вежливый персонал, близость к морю. Все очень понравилось. В этот отель хочется вернуться!