Замечательное место, с отличной, очень душевной атмосферой. Вкусная кухня, вежливое обслуживание, колоритный антураж. Очень много места, можно подобрать столик в относительном уединении. Хорошо подходит для романтического ужина.
Были несколько раз, интерьер очень красивый. Зал приятный, кресла удобные, акустика хорошая. Правда охрана на входе то спокойно пропускает, то лютует и заставляет из маленькой наплечной сумки всё вытряхивать.
Хорошее место, ухоженная территория, чистый и приятный номер. В бассейне маловато шезлонгов и нужно заранее занимать беседку с мангалом если планируете вечером шашлыки.
Пляж мне пришелся по душе. Из минусов разве что длинный спуск по лестнице либо по дороге и не песок а галька. Зато вода чистая, пляж ухожен и благоустроен и людей не очень много.