Марина З.
5
0
подписчиков
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
7
Фото
Светнадин
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Сделали объект с компанией Svetnadin,все четко,в срок и качественно! Большая благодарность директору компании Надежде,менеджеру Ирине и сборщику Юрию.Слаженная работа! Мебель делали на всю квартиру: шкаф в холле,спальню шкафы,кабинет шкафы,кухню- гостиную,санузлы шкафчики над инсталляциями.Фасады из пленки.
Райморис
Август 2024 •
1
Сохранить
Здравствуйте.Хотелось бы оставить отзыв об отеле со стороны отдыхающих в хуторе Бетта.Отель со своим открытием нарушил тишину в этом прекрасном удаленном месте.Колонка отеля орет на весь поселок.Последней каплей было шоу,которое припоздинилось( до 22 вечера) и на всю мощь включали Верку Сердючку ,Асти ,Ногу Свело в условиях СВО и ЧП в Курской области,у них праздник и им все равно,надо отбивать бабки- день стоит как в лучших отелях Турции.
Выставка достижений народного хозяйства
Март 2024 •
1
Сохранить
Не надо ходить в выходные....вы не зайдёте ни в один павильон,очередь как в Мавзолей,толпа народа,потерянное время
Музей Михаила Афанасьевича Булгакова
Март 2024 •
1
Сохранить
Подъезд был интреснее,чем квартира... 400 р за вход в квартиру,где ничего нет это отлично придумано....
Бар Пельмени
Август 2023 •
5
Сохранить
Замечательное место,ооочень вкусно!!! Атмосферно, уютно,быстро! Однозначно рекомендую и придем ещё,спасибо!
Coperto
Май 2023 •
2
Сохранить
Хотела оставить отзыв о десертах в ресторане- мало того что их не так уж и много и они не дешевые,так они и не вкусные.На фото тирамису если кто не понял....каждый ингредиент отдельно,печенье савоярди надо грызть,посыпка из каких то сухарей сделана,крем точно не из маскарпоне,зелёное и оранжевое это куски взорванного бисквита.....Вафли и профитроли тоже брать не стоит- гадость. Я честно в шоке- такая притензия на индивидуальность,а кондитера нормального нельзя было взять.Персонал на вас смотрит так,как если бы к нему домой пришли и не разулись Очень странное заведение.Горячее было съедобное,но своих денег тоже не стоит,чтобы такие цены заявлять - надо уметь готовить и готовить вкусно!
Вареничная № 1
Октябрь 2021 •
2
Сохранить
Отвратильное обслуживание,половину заказа официант не услышал и ещё предъявил нам притензии,что мы плохо говорим,хотя сам кортавит и через маску мы не услышали ничего внятного,все очень долго,ждали 15 мин между первым и вторым блюдом.