Отдыхали в Отеле Санторини в Кисловодске с 15 по 21 апреля 2024г.. Осталось исключительно благоприятное впечатление буквально во всех аспектах: благожелательное отношение сотрудников Отеля: Ромазана и Светланы; проживание - номер, порядок в номере и отеле - отель свежий, чистый, удобный и приятный для проведения отпуска; завтраки: вкусно, по домашнему, без излишеств, но все, что нужно, чтобы получить удовольствие от утреннего приема пищи; тишина и покой; сотрудники расскажут, куда можно съездить, если есть желание.
В общем - рекомендую!!! Очень понравилось. Единственное неудобство - до мест гуляний нужно ехать на маленьких автобусах или вызывайте такси. Хотя, возможно данное неудобство несущественно.
ЦСК ВМФ имени Адмирала Флота Советского Союза С.Г. Горшкова значимое место для спортсменов водных видов спорта всех поколений, для всех, чья спортивная карьера, жизнь или ее интервал был связан с родным Клубом, ранее относящийся структурно к славному Советскому, ныне Российскому Военно-Морскому Флоту. Выдающиеся тренеры, спортсмены: гребцы - академисты, стилей байдарки и каноэ, парусники, ватерполисты вписали золотыми заглавными буквами имя ЦСК ВМФ в Историю отечественного спорта!