Шла к сыну на работу, решила взять вкусняшек. Ну, не тут то было, разочарование полное, не свежее от слова совсем, просто жесть, есть не возможно, выкинули, не ожидала конечно. Но, увы и ах. 🤷♀️Больше ни когда не пойду.
Отличное, атмосферное, уютное место. Очень общительный и дружелюбный коллектив. И стриглась, и брови и маникюр делала. Всё очень понравилось. Осталось косметолога посетить 🙂. Рекомендую.
Просто жесть!!! Не дозвониться ни как, каждый понедельник, среду и пятницу уже вторую неделю от 80 до 120 звонков делаю. БЕСПОЛЕЗНО!!! Это просто издевательство. Решила писать в администрацию министра обороны и президента. Если те кто должен порядок навести не могут, наведут надеюсь те кто могут.
Кого не спроси нигде такого беспредела нет как у нас в Питере.