Салон отличный и отзывчивые сотрудники которые помогают почти по всем проблемам. В разговоре с одним сотрудником узнал что в салоне работают всего два человека и при этом загруженность очень большая и они не могут работать по два человека в смену(даже стало жалко их). Так же в этом салоне не работают с другими с симками из других регионов и не принемают роутеры что меня достаточно огорчило. А в целом всё понравилось сотрудники предоставили зарядку и пока ждал с удобством посидел за сталом так ещё и телефон почистили от грязи и установили на него антивирус, так же в разговоре сотрудника и другово человека узнал что в салоне нет симкарт ёты и они делают тольно есим.
Обычная пятёрочка нечем не выделяеться, я бы сказал даже маленькая. Был у меня один случай там долго ходил не мог найти сливочное масло в итоге решил спросить у персонала они сказали что оно находиться около йогуртов, долго искал а масло было просто отложено за продуктами.)
Был там один раз заказал салат цезарь и коктель заказ ждал очень долго минут 20-30 и ещё сильно пахло табаком. Но персонал нормальный могут посоветовать что-то годное.
Как токово не обращял внемания но думаю всё в этой петёрочке нормально персонал достаточно отзывчевый таворов просроченыйх не находил и конфликтов не было