Ну что ..данное заведение скатилось на дно.
Было любимым с открытия, раз в неделю ужинали стабильно, всегда все было вкусно, красивая обстановка, приятная атмосфера.. с нового года видимо сменили повара и пошло поехало. Пару недель назад заказала том ям и пасту, принесли борщ и какой-то паштет, на мою претензию официантка психанула…- реально🤣, пришла администратор с надменными лицом и устроила мне допрос, вместо извинений. Обычно в таких ситуациях заведение угощает комплиментом клиента, но нет … Сегодня из постного меню заказала драники из кабачков с семгой, принесли что то жырное в масле с сырой серединой - возврат и привет шефу повару! Администратор сказала, что так задумано поваром 🙄🤣 … извинений так же не последовало. В счет не включили и на том спасибо)
Персонал это отдельная тема, начиная официантами с нетрадиционной ориентацией и заканчивая кучей бестолковых администраторов (их аш три! ) Можно узнать зачем? если они двух слов связать не могут, ни один вопрос не решают.
А ну и на последок самое днище, секрет заведения так сказать - в бутылках с оливковым маслом Borges на столах, налито , что то стремное по типу смесь подсолнечного и оливкового 🤢👍
Все грамотно и четко! Вежливый и терпеливый персонал. Роман Сергеевич приятный доброжелательный человек, все подробно объяснил и рассказал. Оформляли документы для вступления в наследство в другом городе. Только положительные эмоции и слова, спасибо!
Хорошая гостиница рядом с морем. Жили с ребёнком во втором корпусе. Девочки персонал умницы, приветливые, доброжелательные!понравилось, на следующий год приедем ещё !