В целом общее впечатление положительное. Немного разочаровала кухня, в частности шашлык, он был сухой, т. к. посмотрели, его жарят на догорающих углях. Большое спасибо официанту Анне, она очень грациозно приносила коктейль Космополитен, была внимательна и вежлива.
Моя любимая Марийка, самый лучший филиал, здесь всегда свежие продукты, большой ассортимент. Отличный коллектив, все очень общительные, позитивные. Отдельное спасибо хочется выразить администратору Дмитрию, очень отзывчивый, в любой момент придет на помощь, расскажет, подскажет и тд. Обожаю этот магазин, ни на какой другой не променяю, все эти Ленты, Ашаны и пр. и рядом не стояли.
Ужасное расположение касс, на самом выходе, из-за того вечная толпа, не зайти не выйти. Ассортимент маленький, как и во всех Ярче и ценники стали, как везде, смысла ходить в данную сеть не имеет смысла