Вкусно, хорошее обслуживание. Без особых изысков. Странно, что в будни работают до 21:00
Little Hanoi
Декабрь 2024 •
2
Что-то кафешка окончательно испортилась. Фобо бульон не наваристы, как буд-то водой разбавлен, мяты не дали, вместо лайма лимон, в результате вообще не тот вкус. Томям тоже без лемонграса. Может день такой и все закончилось, но не готовили бы тогда эти блюда
Старик Хинкалыч
Июль 2024 •
5
Приятное место, вкусная кухня. Хинкали не зашли, начинка не достаточно пряная на наш вкус, но это дело вкуса. Всё остальное понравилось
Портал
Апрель 2024 •
2
Удобная быстрая мойка. Для технического ополаскивания самое то.
Странно, что эта несколько дороже остальных, ну и тут часто встречаются очереди, можно прождать 40 минут, что бы помыться за 5.
Программы на 10-15 минут все портят и убивают ценность автомойки
Hampton by Hilton Minsk City Centre
Январь 2024 •
4
Норм сетевой отель, для своих 3 ⭐ вполне. Номера маленькие и простые, но уютные. Зубной набор в номере. По завтраку все стандартно, скрэмбл, сосиски, творожки и т.д. шампанского не ждите.
Изи Паб
Июль 2023 •
1
Сижу за столом 25 минут, написал в чат, понажимал кнопку вызова официанта, но так никто не подошёл и стол даже не протёрли.
Фортуна вест
Май 2019 •
2
Завтрак очень не плох, и бармен в лобби хорош. В остальном отель днище, ориентирован на школьно-автобусные экскурсии. Много очень шумной молодежи, орущей до 3х утра, поспать невозможно.