Отличный ресторан группы White rabbit family. Место популярное, поэтому в любой день будет большое количество гостей, так что советую бронировать столик заранее. Сервис на уровне, официанты вежливые, всегда помогут с выбором блюд и напитков, грязная посуда на столе не задерживалась, приборы меняли своевременно.
Теперь подробнее о еде:
1. К каждому заказу приносят корзинку с тремя видами хлеба, собственного приготовления.
2. Большая говяжья котлета Горыныч- это фирменное блюдо ресторана, которое однозначно заслуживает внимания. Котлета реально большая, заказав к ней гарнир, вы спокойно сможете наесться. По прожарке все идеально, сочность повышенная. В комплекте идет брусничный соус , который прекрасно сочетается с мясом.
2. Овощи гриль- базовый гарнир,прекрасно дополняет мясные блюда. Просто и вкусно.
3. Мильфей с голубикой отлично подойдет для завершения трапезы , тонкие коржи и огромное количество крема, порция приличная .
Единственный незначительный минус- это приглушенный свет в помещении,а в целом данное заведение смело можно рекомендовать к посещению.
Отличный итальянский ресторан! Заведение достаточно просторное с большой открытой кухней посередине. Персонал вежливый. По еде твердые 5/5. Эталонная паста с креветками, отличные профитроли и хороший чай. В это место хочется вернуться.
Хороший магазин, большой ассортимент товара, аккуратная выкладка и вежливые сотрудники, но очень часто работает всего одна касса, поэтому в загруженные часы образуется очередь.
Был здесь пару раз, в целом, нормально, заказы отдавали бысто, еда свежая ( брал наггетсы и чизбургер), минус за чистоту внутри и огромную толпу людей практически в любое время.