Будучи в Несвиже, многие посещают замок и парк при нём, но не знают, что не менее достойный Английский парк ждёт их за рекой - тут меньше людей, и поэтому даже приятнее прогуляться
СТО специализируется на марках Toyota и Lexus и оставила самое лучшее впечатление о своей работе.
Единственная проблема - очень плохая дорога (последних 300 метров) до СТО.
Уютный кинотеатр старой школы, особенно приятен малый зал.
Внутри есть интересные архитектурные элементы, и просматривается симпатичное фойе театра, с которым Пионер делит здание.
Делал диагностику автомобиля своего - дружелюбное отношение персонала, чистая ремзона, куда в конце меня позвали и показали найденные недостатки.
Ничего не могу сказать насчёт покупки авто тут, но как сервис - оставили только положительные впечатления.
Отличный уютный современный отель, входит в тройку лучших отелей Бреста. Если вам надо по делам в эту часть города - не пожалеете, если остановитесь именно тут.