Это магазин с отличным выбором ножей и того, что предназначено для ухода за ними. Можно сделать заказ в один клик, подъехать и оплатить покупку. Возможны иные варианты о платы. Менеджеры очень толково консультируют покупателей. Тут есть где разгуляться ножеманам и просто ищущим себе хороший нож 🗡️ на каждый день. Для походов, охоты, рыбалки и того, что душа пожелает! Цены разные, и есть весьма доступные. Всем добрых походов, и отличного активного отдыха! И да пребудет с вами хороший нож 🔪!
Искал свечи Витапрост в другой аптеке, но не было их, и всё тут. А тут едва зашёл, сразу смог купить. Да и цена вполне себе доступная. Лайк однозначно! По другому и не скажешь! :-))
От созданного в 1988 году кооператива, сотрудники которого поначалу предлагали свои услуги в качестве промышленных альпинистов, компания серьёзно разрослась. Теперь это сеть магазинов в России, где можно найти много отличных спортивных товаров. И не только для альпинизма! Сотрудники компании, это настоящие профи. Помогут подобрать нужные вам вещи, проконсультируют подробно. При первой покупке для вас создаётся карта покупателя. На ней накапливаются баллы в зависимости от ваших покупок. Потом их можно применить при следующей покупке. Несколько раз в году Альпиндустрия присылает вам дополнительные баллы, что является дополнительным бонусом при оплате товара. Часть вещей, продаваемых в магазинах, производится под собственным логотипом. Надеюсь ещё не раз забрести сюда за кусочком приключений! Всем хороших походов!
:-))
Один из самых продвинутых туристическо- спортивных магазинов в России.
Общаюсь с этими замечательными людьми года этак с 2013- го примерно. Продавцы в отделах сами специалисты в том, что продают. Ходят в походы, бегают, в горы поднимаются. Проконсультируют подробно в нужном товаре. Здесь вы точно не купите подделку! Тут вы платите не за бренд, а за технологии, что этот бренд вам предлагает. Только один пример: налобный фонарик Petzl Zipka был куплен мной там в августе 2020 года. Сходил со мной во множество ближних и некоторое количество дальних походов. И только в последний день сентября 2024 года я поменял в нём батарейки. Вот это качество! Удобно крепится к голове на выдвижную нить из кевлара.
Есть накопительная скидка для каждого покупателя. Она постепенно растёт.
Надеюсь продолжить общение с этим замечательным магазином. Лайк, и все дела! :-))
Был внутри давно. Теперь прохожу рядом, когда иду по Дороге в Лавру.
Место атмосферное. Только вот без своего авто добраться не так просто.
Сперва на электричке до Ашукинской.
Автобус 34 из Софрино ходит нечасто.
А без него пешком от станции идти не сахар. По обочине. Но любителям литературы точно понравится! Место стоящее! Ещё рядом святые источники есть. Тоже стоит побывать.
Всем мира и добра! :-))
Этот парк лежит на знаменитом маршруте Дорога в Лавру. Бывал тут трижды: весной, осенью и зимой. Парк благоустроен: всюду дорожки для велосипедов и пешеходов; есть даже специальная разметка. Иногда бывает ремонт, тогда обходишь Яузу по противоположному берегу. Множество уток гнездятся тут. Народ приходит их покормить. Зимой тут непросто идти: скользко из-за льда. Дорожки часто посыпают песком, как было во времена Леонида Ильича. На реке установлены ворота из полосатых реек. Тут бывают соревнования туристов - водников. В- целом довольно уютно. Временами шум города вообще не слышен. Много людей гуляет тут. Есть бегуны. Иногда попадаются бесплатные туалеты. Продают кофе и прочие штучки. Мне нравится здесь!
Магазин на месте уехавшей Ленты.
Вечером бывает трудно найти качественные лимоны, раз зашёл и увидел:
они были вялые и по виду чем- то испачканы( наподобие джема )...
Но всё же именно после работы вечером в пятницу закупка делается тут. Пончики с вареной сгущенкой не получалось найти в меню терминала оплаты. Продавец пришла на помощь и принесла ценник с прилавка.
Получилось купить! Макароны Витой рожок пропали в соседней Пятерочке, а тут есть. В ту же Пятерочку не завезли полторы недели назад хлеб ржаной целыми буханками; а тут он спокойно лежал. Персонал поможет оплатить покупку на терминале. Неплохой выбор товаров для небольшого магазина.
Порядок!
Пришли отметить день рождения одного из моих братьев. Он лично заказывал столик за неделю до этого. Утром ему позвонили с вопросом: придет ли он?
Нас посадили не за тот столик, что брат заказывал. Еду несли очень долго!
Через два часа с четвертью часть еды ещё не была готова! Ушли не дождавшись блюда, что брат себе заказывал. Но и в счёте потом этого блюда не было. Сама еда вкусная. Итог: пафосно, дорого, долго.
Не пойдет! :-((
Приятно был удивлен, как поликлиника стала выглядеть после ремонта. Здание осовременили. Персонал доброжелателен к посетителям. Прививку тут делал.
Отделение ОРВИ имеет отдельный вход с улицы. К дому близко, чего ещё и желать!
Нормальный выбор необходимых снадобий для экстренных случаев. Было несколько раз, что одна из провизоров не то наименование препарата выдавала.
Причём одна и та же. Остальное норм всё.