Мастер стрижек и причёсок Катя — отличная, может справляться и с прямыми, и, что редкость, с кудрявыми волосами. Мастер по ногтям Нуриса чутко прислушивается к просьбам по форме и цвету, делает маникюр очень аккуратно. Зал на Таганской приятный.
Ноготочечная Коза
Февраль 2022 •
5
Отличный сервис, быстро и хорошо (но я не так часто делаю ногти)
Дом Солнца
Февраль 2022 •
3
Из хорошего: вкусно готовят вегетарианскую еду. Из нехорошего: во всем доме очень холодно, на ресепшене никого нет, редко появляется горячая вода (застали 2 раза за неделю, из номера выходили редко), убираться в номере или хотя бы выносить мусор не принято, отопление ненадежное и поддувает из окон. Простынь лежит прямо поверх матраса, очень простенького. Могут выдать дуйку и, если достанется, сможете попросить у горничной чайник. За 100 рублей вам загрузить белье в машинку и вытащат из неё, развешивать будете сами. Я заболела в отеле, в конце января, и для меня важно было наличие аптек и врача — за аптекой нужно было ехать в соседний микрорайон (1 час на такси туда и обратно), ко врачу ближе к центру Сочи, 3 часа туда-обратно. Лучше вызывать Яндекс-такси, чем по телефону в фойе. В общем, пришлось переехать ближе к центру, благо снимать квартиру в центре Сочи дешевле.
Но если вы здоровы и настроены благостно, а также приехали в более тёплое время года, неудобств можете не ощутить. Йогой позаниматься было очень приятно, ковриков и пледов с подушками хватало. Оказалось, однако, что цена тура — это львиная доля цены за отель и небольшое отчисление за йогу. Занятия йогой недооценены, а отель очень переоценён.