Персонал заведения отличный, атмосфера приятная, все чистенько, нормально. О еде: ждали не долго. Котлеты в бургерах с углями маленько. Садж был вкусный, но курица показалась не свежей, с лёгким запашком. Картофель фри мелкий и есть достаточно не удобно. Осетинский пирог полностью сгоревший, тоже с углями и это не осетинский пирог, я ел их в Осетии и этот пирог сразу пошёл на корм животным. Неоправданно дорого за всё, это не стоит таких денег. В туалете нет салфеток, но всё чисто. Обслуживание отличное, еда нет. Простите за наше субъективное мнение, может другие блюда вкусные, по этим блюдам расклад такой.
Всё устраивает, начиная от парка до фудкорта. Рекомендую посетить это место, вам понравится. Цены очень доступные. В Аквапарк пока не заходил, но по отзывам всё чётко ✊
Отличный кинотеатр, очень доступный по ценам, персонал отзывчивый и внимательный, классный фудкорт с прекрасным видом на "Грозненское море". Звук и картинка в кинотеатре просто мощь. Прилегающая территория ухожена, чистый воздух и приятная обстановка. Хозяину респект за всё 👍
По поводу точек в городе по обслуживанию вопросов нет, они делают свою работу. Но оператор "Мегафон" конечно - это просто жесть, постоянные списания, очень хитро-продуманные схемы по отъему денег, "замени гудок" при переходе на другой тариф, который забываешь отключить, потому что не знаешь что они его подключают сначала бесплатно, а потом снимают потихоньку, но многие не умеют пользоваться личным кабинетом и теряют свои кровные. Поэтому я перешёл к другому оператору с сохранением номера и живу спокойно. Интернет у Мегафона хороший, но и это не мудрено, с таким рубиловом капусты, хоть какой-то сервис должен быть.
Был в заведении недавно. Интерьер на твердую 4-ку, оформлено все по Восточному, очень просторно, диваны очень удобные, для большой компании или семьи будет достаточно комфортно. Освещение слабенькое.
Заказали жижиг-галнаш с говядиной и б1арш. Чесночный соус был страшно концентрирован и показался не вкусным, б1арш были очень сухие, галушки норм, говядина норм. Пицца была очень вкусная и сочная, картофель по деревенски тоже неплох. По этим блюдам такой расклад. Обслуживание хорошее, официанты обходительные. Придем ещё, подегустируем.