Большой магазин. Вежливые продавцы. Большой выбор смесителей, газовых котлов. Покупали газовый водонагреватель. Он нам не подошёл, продавцы без проблем поменяли на нужный.
Небольшой минус есть. При выборе газовой колонки, продавец не смог проконсультировать, чем отличается одна от другой. Из-за этого пришлось делать возврат.
Давно требует ремонта. Внутри грязно, ремонта наверно, с времён СССР не было, со стен и потолков осыпается штукатурка. Туалет грязный, находиться на улице, в данный момент и вовсе закрыт. Короче говоря сарай и клоповник.
Вокзал понравился. Приветливые сотрудники. Довелось мне здесь побывать, когда ездил отдыхать в Геленджик ( через Горячий ключ, предложил ехать тур оператор, и это оказалось совсем неудобно, так как от туда пришлось ехать на такси, и в 2 стороны поездка обошлась мне 5т руб., Автобус на Геленджик от туда ходит проходящий из Анапы, ждать его было долго, и не факт что в нем будут места). На обратном пути домой, до поезда оставалось очень много времени, и сотрудники вокзала, посоветовали мне посетить их город, а вещи здать в камеру хранения, что я и сделал. Сотрудница вокзала, рассказала куда в их городе можно сходить, а именно посоветовали посетить санаторий Горячего ключа, объяснили, как до туда добраться. Прогулка по территории санатория мне понравилась. Так что об Горячем ключе, и от вокзала, у меня хорошие воспоминания.