Очень замечательный дворник по альпинистов 4 мы ему очень благодарны.Он сделал для детей горку все довольны и счастливы.Надеюсь что ему выпишут премию.
Хлебобулочные изделия испортились по качеству,два года назад качество продукции балл хорошим чего не скажешь сейчас.Хлеб крошиться и вкуса вообще ни какого нет.
Хожу туда очень редко.Там не поймёшь где что лежит и цены не соответствует ценникам.Да и продавцы только руками разводят.Мол мы не знаем как компьютер показывает так и должно быть от нас это не зависит.Какое то безразличие к покупателю.
Продавцы не здравствуйте не до свидания вечно сидят на телефоне,мне даже заходить неприятно,на прилавке постоянно какие то крошки.Обращение к покупателю типа что припёрлись.Мне не нравиться.
Можно было бы и ремонт сделать хотя бы внутри.Как то не комфортно особенно если вы ожидаете автобус с детьми.Кафетерий очень дорогой,дешевле сходить до магазина рядом с автовокзалом.