Побывала в Цирюльнике первый раз. Первое впечатление, напомнило парикмахерскую времён СССР, - живая очередь, и довольно большая. Много мастеров. Планировка напоминает не то плацкарт в поезде, не то квартиру-коммуналку) Из плюсов: неплохой ремонт, симпатичные обои. Если срочно нужно подстричься, то без стрижки не останешся) И можно без записи. Из минусов: мастерство некоторых сотрудников оставляет желать лучшего. И очень напрягли открытые нараспашку окна и двери, причём окна расположены над раковиной: при мытьё головы если не пневмония, то насморк вам гарантирован! И расположение солярия прям возле двери (открытой к тому же) и впритык к рецепшн, отбило желание когда либо его посещать.
По акциям банк обманывает. В октябре была акция по оплате коммунальных услуг в Платосфере и 100% кэшбек. Я оплатила, обещали кэшбек до 31 декабря начислить на карту, но уже 11 января и ничего((.
В общем то нормальный магазин. Только на пункте выдачи товаров большие очереди бывают. И не нравится, что упаковывать товар нужно самим покупателям. А стол довольно высокий. A84C.
Сейчас отлично работают. Каждый день, включая выходные. Все свои дела делаю по выходным, и без очередей. Спасибо, что идете навстречу работающим людям, у которых в будни нет ни времени ни сил после работы.
Хороший магазинчик рядом с домом. Всё мелочи по хозяйству или косметическому ремонту можно найти. Обстановка конечно не "шик-блеск", как в Леруа, например) Но зато площадь довольно большая.