Сам владелец вроде всё хорошо делает за исключением его харизмы не по месту и всё понимает ну а работники всё делают на шару абы быстрее пару месяцев назад не могли определить что шум идёт от помпы ,а недавно так и подавно не читая мат часть и не пользуясь счупом залили масло в двигатель на 4см выше нормы я в шоке от того что они элементарную задачу
Хорошо сделать не могут!!!!
Очень хорошее место,но не совершайте моих ошибок хоть и сертификат был мне подарен хочу выразить свои извинения инструктору Эльмире за то что мучилась со мною 8мин.😁с лишним весом туда ни нагой хоть и максимум там до 120 можно но с моими 105 там тоже тяжело!!!
Хороший магазин ,часто встречается брак но менеджеры молодцы быстро решают эту проблему,и бывает что товар на доставке но к вам он не приедет кто это решает не знаю но они оказывается могут продать один и тот же товар несколько раз😕
Я даже не знаю с чего начать наверное с самой бани общественного пользования;в этой бане и погреться даже не получится размер парилки такой огромный что этих камней не хватает,а максимальное количество людей на верхней полки 5 и 20 стоят и смотрят!!!сдают просто ведрами и не важно маленькими порциями или большими только влажность подымается и всё говорят её открыли 4 года назад так хотелось бы узнать неужели не нашлось ни одного грамотного человека что бы сделать нормальную печь и парилку.
И в связи с тем что тут не погреться не попариться решил снять сауну там же в этом здании 70р конечно огромная сумма для этой породии на сауну но думал хоть получится попариться,но и тут облом ведро камней на 30 кубов объема сауны выше 90 градусов и поднять не получилось ,что бы дождаться горячей воды мне пришлось сливать 40 минут и это без преувеличений ,в бассейне отсутствует фильтрация по этому он просто зелёный туда не нагой !!!хотелось бы что бы этот отзыв помог не только людям избежать этого заведения но и что бы на это всё обратила внимание местная власть может они смогут что нибудь исправить 7 рублей за 2часа бани копейки но люди и 15 платить будут если там будет за что платить!!!!!!