Достопримечательности тут уже нет, только коммерция! На входе мы оплачиваем за полноценную услугу, описанную в буклетах. А по факту получаем сломанные перила по периметру каньона, арматуру, торчащую из каменных блоков, открытый кабель вдоль дорожек, строительные площадки открытые взору посетителей.
Большой выбор строительных материалов, цены завышены, как во многих подмосковных магазинах. Двойку ставлю за график работы, уже который раз приезжаю в воскресенье в 17 часов и ворота закрыты. Хотя рядом висит график до 18 часов. Поменяйте эту бумажку, зачем людей обманывать постоянно!
Заехали после долгой дороги, заказали куриный суп лапша, имеющий вкус обычной кипячёной воды! Салат Цезарь с тремя сухариками и неприятной заправкой. Цены не низкие, порции для детей и 30 минут ожидания!
В помпончике вкусные только пончики!