Неплохая кафешка, цены терпимые, по съедобности хорошо,четыре звезды за пюре(хотелось бы на молоке, а не на воде или разбавленном молоке ,короче тут сэкономили) но пирожки просто бомба.
Был там, завозил стройматериалы. Видимо деньги девать не куда. Лучше постройке ещё один детский садик или просто раздайте людям, чем реставрировать этот хлам.
Почти час ждал пока закажу пропуск на въезд и три часа пока загрузят, начальник склада тупой как сибирский валенок, девушка напечатала доки правильно только со второго раза, короче гиблое место.
Грузчики как сонные мухи, менеджеры сидят у мониторов с умным лицом делая вид что работают. Пару раз приходилось возвращаться с другого конца Иванова обратно из-за того что ткань не ту загрузили, короче просто ужас, а не кантора