Магазин как магазин. Стандартная "Пятерочка". Был там 26.12.2022. Полки полупустые. Видимо влияет расположение - всё вахтовики скупили под Новый год. )
Среднестатистический аэропорт - прилететь и улететь. Иногда бывают большие очереди на досмотрах. Персонал бывает и грубоватый. Пассажиры 90% вахтовики, многие еще и напиться успевают, что тоже не добавляет комфорта. Будем посмотреть что изменится с открытием нового здания аэровокзала.
Удобный график работы (даже в выходные и праздники можно обратиться). Персонал вежливый. Процедурная медицинская сестра опытная и аккуратная. Цены немного кусаются, но не критично.
Радуют цены. Они заметно ниже, чем в аналогичных торговых точках. Из-за этого здесь постоянные очереди. Но продавцы довольно быстро обслуживают покупателей. Ассортимент разнообразный, товар качественный. Смело ставим "5".
Помещение небольшое, но ходовые медикаменты и расходники всегда в наличии. Провизоры и фармацевты вежливые и компетентные. Цены, в среднем, как и в большинстве аналогичных аптек.
Удобно расположенный магазин, довольно просторный. Сотрудники всегда вежливые. Ассортимент и цены как и во всех "Пятерочках". А ещё в здании расположен банкомат Сбербанка, что также очень удобно.
Солидная медицинская организация, занимающаяся удаленным здравоохранением (как правило, на месторождениях с суровыми климатическими условиями). И я считаю, что ЦКМ успешно справляется со своими задачами.