Отдыхали с 21 по 23 февраля в Toksovs family, очень понравилось! Домик классный, есть всё необходимое. Внутри уютно и красиво. Есть настольные игры. А на веранде были 2 ватрушки, мы ходили кататься с горок на карьер, рядом находится. Также около домика мангальная зона. Всё очень понравилось! Спасибо за чудесный отдых!👍
Ребёнку 3,6 г, очень любит воду. Решили попробовать походить в бассейн, выбирали между двумя в Мурино. В итоге выбрали Аквастар, потому что в бассейне занимается только тренер с ребенком, без взрослых, а, значит, вода чистая. Бассейн на Петровском очень нравится! Там уютно, чисто, приятно находится. Есть детская комната с игрушками и с экраном, на котором можно посмотреть, как проходит занятие. Сам бассейн круглый, в нём достаточно места. Есть душ, туалет, раздевалка с фенами. Удобно, что можно онлайн выбрать день и время, нет толпучки. Тренер Наталья, к которому мы ходим, приветливая и доброжелательная, умеет ладить с детьми, при этом хорошо учит плавать и ребенок с радостью всегда идет на занятие. Администраторы тоже приветливые. В общем, я и ребенок рады, что мы ходим сюда👍👍👍
Мой любимый салон! (На пр. Науки) Красивый, стильный, просторный! С самого момента входа и до конца девушки буквально окутывают вниманием и заботой! Приветливые, вежливые и доброжелательные. Всегда предложат чай (листовой) с вкусной шоколадкой (или капкейком на праздник💕), сегодня подарки дарят в честь 14 февраля! Ну и маникюр, педикюр мастера делают на высоте👍 Аккуратно и красиво. В общем, из всех салонов, в которых я когда-либо бывала, это лучший! Очень приятно сюда приходить.
Замечательный мастер! Очень качественно и аккуратно сделал работу. Рассказал и показал, как правильно пользоваться замочком на браслете. Спасибо большое!
Фотографии на Екатерининской 22 лучше не печатать, качество не очень, т.к. у ни обычный принтер. Хорошие фотографии делают в их отделении на Менделеева 5, там специальное оборудование. Распечатала одно и то же фото в обоих отделениях, разница колоссальная
Замечательный садик! Очень хорошие воспитатели и заведующая. В садике хорошо кормят, 5 раз, ужин около 17ч. Интересная программа развития детишек, приезжает театр, есть утренники, мастер-классы детей с родителями. Также есть английский с 3х лет. А ещё есть доп. кружки - танцы, футбол, лего. К детям очень хорошо относятся.
В этом пункте (г. Мурино, пр. Авиаторов Балтики 13) всё время завал и какой-то беспорядок. Куча коробок, заказ не всегда могут найти. И работает он с 10, а не с 9. Просьба исправить режим работы
Я очень люблю цветы. И каждую неделю стараюсь покупать их, украшать ими дом, создавать настроение. Можно устроить акции в салоне, привлекая тем самым покупателей, а потом обсчитывать их на кассе. Я отлично умею считать, но не буду ругаться из-за нескольких сотен рублей. Пусть это будут чаевые продавцу. Но я больше никогда к вам не вернусь. Я хочу приходить за цветами в тот магазин, где работают честные люди. Можно получить больше денег, обманув однажды, но потерять потенциального постоянного покупателя, который мог бы приходить к вам за цветами каждую неделю.
Очень хорошая компания. Однозначно могу советовать.
У нас закрывался магазин в Москве. Надо было часть мебели отвезти в Питер, часть в другой магазин в Москве. Искать компанию-перевозчика начали 8 мая, накануне праздников и выходных. Хорошо, что у Центра Переезда есть ватсап и можно оперативно всё решить. Очень хороший сервис, все дни мы общались, обо всём договорились и в понедельник после всех выходных к нам приехали сотрудники, всё аккуратно упаковали и привезли вовремя на все адреса. Разгружали тоже приветливые и оперативные сотрудники. Очень слаженная работа👍 никаких доплат не было, всё, как оговаривалось заранее. Подписали необходимые документы, договор. Однозначно рекомендую Центр переезд к сотрудничеству!