Сейчас по парку стало приятно прогуляться, но только по центру. Чуть дальше центра всё осталось как было. Можно было и площадку для выгула собак сделать. Мост тоже не в лучшем состоянии.
Ассортимент товара большой. Но заморозку ( курицу, рыбу и т.д. ) там не покупаю, слишком перекачены, причём не понятно чем( после разморозки и обжарки или варки, вес уменьшается почти в 2 раза).
А так выбор большой.
Отличный магазин. Цены немного дешевле, чем в остальных магазинах. Есть всё для дома и мелкого ремонта. Большой выбор моющих и чистящих средств. Большой выбор мелочей для кухни. Есть кое что для рассады и растений.
Чисто уютно. Хорошие специалисты. Вежливый персонал
Вызов к специалисту не долгий, главное записаться заранее. Цены,конечно немного кусаются, но качество обслуживания того стоит