Хамское отношение на пропускном пункте, отвратител ьное отношение, я бы сказал ! Отсутствие терминала оплаты, что напрямую нарушает права потребителей (нет ни оплаты по карте, ни СБП, ни переводом)! По ценам дороже чем по платной дороге!
Место шикарное, всё очень круто. Рядом пляжные зоны на любой вкус. Прям там, кафе Камни. Рядом столовая «Еда». Пешеходная улица, музеи, огромный парк с аттракционами, в 10 минутах езды дельфинарий. Феодосия -
Суворинские Камни, лучшее место для отдыха. Все в шаговой доступности. Одни плюсы.
Всё очень круто, все были в восторге от представления. Цены конечно оставляют желать лучшего. Фото с дельфином на свой аппарат 700 р. Билет 1200, детских нет.
Место шикарное, всё очень круто. Рядом пляжные зоны на любой вкус. Прям там, кафе Камни. Рядом столовая «Еда». Пешеходная улица, музеи, огромный парк с аттракционами, в 10 минутах езды дельфинарий. Феодосия - Суворинские Камни, лучшее место для отдыха.
Еда ну так, есть можно, но плов сухой и постный, а фаршированный перец жесткий. Картофельное пюре выглядело как разведенный кипятком порошок (по типу ролтона). Цены оставляют желать лучшего. Латте 180 мл., даже не 200 мл. - 179 руб., фарш.перец - один перец 190 руб. Остальное по меню что брали фото прилагаю к отзыву. Кассир грубая, попросил поменять сок, сначала определитесь говорит, потом зовите. Хотя ни кто ни кого не звал, она сама подошла, поскольку за кассой ее не было сначала. Не советую, как итог дорого (на море в Крыму дешевле ) и не очень вкусно. В самом заведении душно. В следующий раз только в крайнем случае, в очень крайнем.
Приятный в общении, вежливый компетентный персонал. Подобрали "яблочко", сделали скидочку и что очень приятно подарочки. А это наушники, картхолдер и беспроводную зарядку. Класс! Покупкой доволен!) Рекомендую!