На оформлении сидят дамы с недовольными лицами и что-то бормочат себе под нос. Приходится переспрашивать по несколько раз.
На выдаче груза респект парню,все быстро и четко.
Очень хорошее место,где можно вкусно поесть.
Подают быстро,все очень вкусно.
Минус один,были в сб вечером. Очень много людей,очень шумно,но вкусные блюда глушат этот минус. Хотя,это даже и не минус,а плюс. Много людей значит вкусно готовят.
В общем класс
Печально,что только обслуживают бренды с именем.
Многие ездят и на китайских мотоциклах.
В этом салоне увы,не обслуживают.
Не у всех есть средства на BMW мотоцикл.
На ценнике мясо без кости,а на самом деле с костью. Продавцу было сделано замечание. На что был ответ: мало ли че там написано. Причем мясо мороженое,а не охлажденное
Не знаю кто тут 5 звезд ставит.
Согласен с комментариями про небрежное отношение и плохую обработку.
Мою машину не доконца просушили и давай заливать эту жижу в полости,ну кто ж так делает? Сухое днище должно быть. Потом при сборке так понаделали,что пришлось потом снова снимать подкрылки и все переделывать самому. Часть шурупов не вкручены были.
В общем я писал сразу отзыв более подробный. Но сейчас его не вижу-видимо удалили.
В общем никого не отговариваю,каждый решает сам,но рекомендовать точно не буду.
Потраченное впустую время,нервы и деньги.
Кстати,никакого эффекта шумоизоляции нет,лажа все это.
Проводил замеры до и после обработки.
У меня вопрос к администрации. В ванной комнате ужасно холодно. Хорошо с собой в машине валялся маленький ветродуй. Его включали в ванной комнате,прежде,чем идти купаться. В номере есть микроволновка и чайник,но посуды нет вообще. Это как?! Хотя бы предупреждали при бронировании,что посуды нет.
Ну и шведский стол на завтрак-это смех. В 10.10 уже есть было нечего. Только манная каша и хлеб.