Живу в этом доме .Зашла с мамой пообедать . Борщ на богатыря . Мяса положили от души . Два огромных куска . Официант Никита за все время нашего присутствия был очень внимателен к нашему столу . И со стороны понаблюдав , он не оставлял без своего внимания и гостеприимства другие столы . Шагами сервиса владеет . Поварам спасибо .Буду частым гостем !)
Официант Мария просто космос . Умеет грамотно предлагать и вести по меню . Хорошо знает все детали и ингредиенты . Предложила потрясающие салаты и не менее хорошие коктейли . Цените )
Пришла на завтрак . Заказала Грин боул с креветками . Очень вкусно , рекомендую в посещению , для тех кто следит за питанием будет очень много выбора блюд . Персонал ресторана очень приветлив. Крутые эмоции получены !)
Сегодня снова пришли на завтрак в крендель . Только сегодня я не увидела лучезарной хозяйки , которая заряжает все вокруг своим гостеприимством ((( Как всегда очень по домашнему уютно . Пожелание добавить на завтрак блюда с зеленой гречкой 😌
Работаю в ресторанной сфере . По блюдам у меня была куриная грудка с овощами , лучше взять классический оджахури . Непонятно для меня . Меню огромное , много лишнего . Салат по грузински с орехами нормальный , вау эффект будет когда овощи будут по свежее . Менеджеры холодные , table visit не делают . Ждала 7 минут пока примут заказ при полупустом зале , чаевые не знала кому оставлять , обслуживал приятный парень , счет принесла девушка . В нет монет оставила ей 10% , Надеюсь разберутся . В целом уютно , но жарковато
Атмосферное место . Встретила администратор Наталья . Позитивная и доброжелательная , разместила на мягких диванах и порекомендовала настойки . Кстати очень достойно приготовленные , под крутой play лист провести время ,теперь чаще буду приходить после работы и отдыхать . Блюда по 350 при этом очень вкусные . Процветания команде )