Каждый житель нашего города должен посетить этот театр. Это удивительное старинное здание! Спектакли здесь просто потрясающие, а игра актёров не перестаёт восхищать!
В этом магазине наблюдается большое скопление людей у касс. При этом сотрудники не проявляют должной оперативности в обслуживании покупателей, а больше заняты разговорами между собой.
При этом стоит отметить, что сотрудники обрабатывают стёкла холодильников чистящими средствами, когда рядом находятся продукты. Это вызывает опасения за качество товаров.
Я бы не рекомендовала посещать этот магазин.
Этот чудесный парк — настоящий оазис в центре пыльного и шумного города. Он наполнен зеленью, что особенно радует глаз. Особенно выделяются причал и маяк.
По вечерам здесь зажигается красивая иллюминация, а в течение дня часто проводятся увлекательные мероприятия. А если хочется отдохнуть и насладиться тишиной, то можно выпить чашечку кофе в одном из многочисленных кафе, которых в парке множество.
Отвратительное место!Выбирали по отзывам,но полное несоответствие!Официанты просто игнорируют.Заказ не могли сделать,а потом не могли дождаться.Испоганили даже салат "Цезарь".Просто отвратительный!Очень жаль,что испортили впечатление о красивом городе,посетив это заведение.
Отличное место для отдыха!Можно гулять и заниматься спортом.Каждый найдет себе занятие по душе.Чистый воздух и красивое побережье.Всегда приятно побродить по дорожкам этого парка!