Персонал вежливый и внимательный. Был на доплерограмме (узи сосудов). Процедуру проводила женщина, которая постоянно проговаривала каждое своё действие, то ли чтобы не забыть, то ли чтобы не запутаться. В итоге всё равно запуталась, но исправилась вовремя. Отчасти даже познавательно было, т.к. узнаешь что, как и где проверяется.
Результаты - несколько распечатанных бумажек почерканных ручкой. Что с ними делать - абсолютно непонятно.
Информационные технологии семимильными шагами идут вперед, электронные подписи для совершения сделок вошли в норму уже, а тут до сих пор распечатки. Никаких выгрузок на почту или электронные носители.
Что в распечатках непонятно как тому, кто снимал результаты, так и неврологу на Таганке, к которому порекомендовали привезти эти результаты. Дефект обнаружил специалист УЗИ, но за расшифровкой и назначением лечения отправил к неврологу. НЕВРОЛОГ РЕЗУЛЬТАТЫ ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛ, просто в руках подержал и положил обратно на стол! Выписал одновременно несколько инъекций разных препаратов, что делать не рекомендуется. Разумеется ничего не помогло.
Для чего исследование нужно было - загадка. Видимо просто чтобы потратить деньги.
Все нахваливают Сирарпи Левонову, а я так и не понял за что. Врач не может нормально назначить лечение, выписывает БАДы и отправляет на ВЛОК. Серьезно, светить лазером внутривенно - гениальное решение, эффективность не доказана, зато процедура стоит денег. Умалчивают о проводимых скидках и акциях, анализы крови отправляют в Гемотест и берут за это свой процент. Клиника нацелена на опустошение карманов, лечить никого они не собираются.
В общем если есть желание потратить время и деньги - Вам сюда.
Вполне уютное место, большое меню, вкусные десерты.
Персонал не очень дружелюбный, все ходят угрюмые, из за этого впечатление как от столовки возникает.
Десерты у соседей вкуснее, но дороже.
Бывает идешь мимо парка, а там шашлыком пахнет, покупаешь, ешь - и всё не то. Вот если хочется именно "то самое" мясо копченое и на грилле, то плескавица хороший вариант. Как по мне перестарались немного с солью в котлете и сахаром в морсе, но это вкусовщина.
Вторая точка в Москве у веломагазина, который ориентирован в первую очередь на сервис и отношение к клиенту, а уже потом на продажу качественных великов и компонентов к ним. Круче магазина и сервиса еще не встречал, лучше один раз побывать там, чем смотреть отзывы
Пивной магазин размером с супермаркет. На кранах не то что хотелось бы, я привык к другим производителям, но всё это компенсируется банками, вот там раздолье на любой вкус.
Необычный формат, веранда со столиками из бочек. Ассортимент на кранах не плох, Poutin ка к закуска годный. Персонал правда пофигистичный и путаются в заказах, вместо Poutin чуть не продали сендвич. Если бы не переспросил по поводу цены, так бы и получил не тот заказ.