Средний аквапарк, мест на лежаках нет ,как нет и навесов ,чтобы в тенёчке посидеть.Очень гормкая,, пенная вечеринка ,, и цены в кафе это что то.Запах хлорки в воздухе витает,печально,тут думают как бы заработать побольше ,для комфорта ничего интересного.
Всё очень плохо 😔нет зоны для курящих,таблички не стоят, отдыхающие курят- сидя,лёжа,стоя - у всех на виду,дышать нечем😔тут же бросают окурки или заказывают рядом,я не понимаю,как бы есть закон в общественном месте не курить ,сделаешь замечание в ответ можно услышать трехэтажный ответ,печально,всюду грязь мусор,забегаловки( по другому эти ,,кафе,, и назвать нельзя) с мухами ,собаки тут же .Пляж никакой .Это озеро 😒чего в нем только нет и ещё эта ванна с грязь которую постоянно разводят водой ,антисанитария полностью.Власти посёлка обратите внимание, это лицо Краснодарского края , по улицам контейнера с мусором стоят переполненые,запах,как с полигона мусорного 😒Полный беспорядок всюду ,как ещё народ едет сюда отдыхать😒
Хорошее отделение ГБДД в Темрюке , капитан Масло Дмитрий Борисович,огромное вам спасибо,объяснил,подсказал,какие документы нужны и быстро все оформил.Уважительное отношение к посетителям,побольше таких сотрудников, тогда не будет очередей ,хорошее настроение вам гарантировано.