Пожалуй самое яркое впечатление за этот визит в Питер! Масштаб и детализация поражает! Собирательные образы регионов нашей необъятной родины на таком же необъятном макете) Брала аудиогид, но при первом посещении его слушать было некогда, максимум внимания уходило на разглядывание людей, домов, животных, и самое завораживающее - транспорт. Как ребенок с азартом жмешь на кнопку анимации и ждешь чуда!!! Ночь и вулкан - особый восторг! Одного посещения мало. Спасибо мастерам!
Приветливый персонал, уютная обстановка. Были на завтраке, молочный коктейль и тирамис су очень вкусные, но брускетта с яйцом пашот подкачала... Внешний вид неаппетитный, а съедобную версию принесли только со второго раза (в первый раз уложили нежную начинку на огромный черствый кусок хлеба). На фото прикладываю ожидание из меню и реальность на тарелке.
Уютная гостиница, но гигиенический набор по умолчанию в номере отсутствует, надо поросить - принесут. Завтрак шведский стол очень разнообразный и вкусный. Наш визит совпал с индийской конференцией и на завтраке было много еды, ориентированных на их вкусовые предпочтения.
Очень атмосферно и уютно) Нам повезло: на разогреве был сам Юрий Куклачев (!!!), раздавал автографы, рассказывал истории из жизни. Представление красочное, хорошие декорации, костюмы и музыкальное сопровождение, котов работой совсем не мучают, в основном отрабатывают люди.
Отличное место на 3-4 дня отдыха. Брали номер в купеческом корпусе, атмосферно, в номере чисто, все заявленные удобства, всё исправно. Понравился шведский стол на завтрак: 2 каши, мясная и сырная нарезки, сухой завтрак, булочки, круассаны, тортики, яйца минимум в 3-х ви дах (глазунья, омлет, отварные), сосиски, сырники, джемы, сметана, варенье, салаты 4-х видов, заправка по вкусу. Понравился банный комплекс. Спасибо!
Невероятно вкусное место! Заказывали шах-плов и бараньи рёбра, чуть с тарелками не съели! Персонал по-русски горорит не очень, но проблем не было, очень внимательные сотрудники.
Отличное место для корпоратива! Еда вкусная, музыка очень танцевальная, официанты работают оперативно. Приглашенные Дед Мороз со Снегурочкой вполне профессиональные и веселые в хороших костюмах. Придем сюда еще раз!
Нормальный дом отдыха, были на новогоднем заезде.
Еда без изысков, приготовлена просто, из мяса в основном курица, иногда свинина, утка, несколько видов гарнира (картофель, рис, макароны, овощные запеканки), салаты и на майонезе, и на масле, разнообразные соленья, свежие овощи и фрукты, супы 2-3 вида, на завтрак каши (на молоке, на воде), детям хлопья, на десерт 2-3 вида сладкой выпечки, варенье, сгущенка. Бесплатный алкоголь (вино сухое красное и белое, водка, вишневая наливка), кофе из автомата (растворимый), чай пакетированный (вполне хорош).
Номер брали двухкомнатный семейный, все работало, мебель эконом, всё целое, тапочки, халаты, мыло и шампунь, гигиенический набор за доп.плату.
Бассейн крытый 25м, на любителя, шезлонгов по периметру нет, только лавки.
Бассейн на улице подогреваемый - норм, только бежать по уличной лестнице немного тревожно, можно подскользнуться.
Сауна и купель внутри хорошие, можно отлично провести время.
Развлекательная программа разнообразная, но тоже на любителя.
Новогодний фуршет выше всяких похвал! Готовили не сами, привлекли кейтеринг, очень вкусно!!!
Из личного неудобства: во всех помещениях стойкий затхлый запах (когда отсыревшие ковры при включенном отоплении начинают источать амброзию...), особенно неприятно было находиться в кинотеатре.