Очень люблю продукцию Белого озера! Пробовала сыры, сливочное масло, домашнюю лапшу - все замечательно! Цена доступная, ассортимент широкий. Желаю успехов компании в дальнейшем развитии
Небольшой магазин, но есть продукты, которые не встретишь в других. Не очень удобное расположение: парковки нет. Цены довольно высокие, хотя детское питание очень вкусное и по цене выгоднее, чем в привычных магнитах.
Оплатила сборку компьютера картой, было указано, что в таком случае сборка будет начата сразу после оплаты. На следующий день при получении товара оказалось, что компьютер до сих пор не собран, было предложено подождать 30 минут. Но и после 40 минут ожидания было сказано, что требуется ещё столько же времени. Из плюсов доступные цены, пожалуй наиболее выгодные в городе, но сервис конкретно в этом филиале оставляет желать лучшего.