Ну такие себе хинкали- пресненько и практически безвкусные. Остальные блюда тоже довольно простенькие по вкусу. Тем не менее, исполнение блюд качественное.
Хороший автосалон. Выбор пал на Автопродикс- HAVAL, по нескольким причинам:
1. Клиентоориентированность при предварительных переговорах (менеджер Виктор Крумер очень постарался сделать лучшее предложение и на лучших условиях), 2. Максимально честно, прозрачно и подробно проходила подготовка к сделке.
Далее во время сделки, ощущалось что салон живёт, т.е. менеджеры обращают внимание на потенциальных покупателей, компетентны.
В итоге получил оптимальное предложение по авто, сделка состоялась. Менеджер Виктор Крумер на всех этапах сделки был предельно тактичен, вежлив, доброжелателен, при этом ненавязчив, по окончании сделки расходились с добрыми пожеланиями.
Название Пасека не раскрывает всей полноты этой площадки. Тут нечто большее- чай с травами, самовар на углях, очень вкусный (не приторный) Чак-чак, вак-беляш (правда в форме эчпочмака) с очень домашней начинкой, ещё какие то блюда, которые не удалось оценить ввиду того, что они закончились (время нашего посещения было ближе к 20:00, т.е. к закрытию). Можно пострелять из лука. Может и не супер-чудо, но тепло и комфортно за небольшие денежки. Рекомендую посетить!